JA slide show

Уважаемые земляки, жители старшего поколения!

1 октября – Международный день пожилых людейПримите наши самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

В нашей стране этот день – дань уважения и почитания, знак понимания и оценки заслуг ветеранов и всех людей старшего поколения. Ваша стойкость,  жизненная позиция, честное отношение к труду, опыт и настоящая любовь к родной земле – это образец не только для нас, но и для будущих поколений. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм!

Примите наши поздравления по случаю Международного дня пожилых людей, добрые слова благодарности и уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, любовь к нашей Родине! Пусть всегда с {jcomments on} вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!

 

 

Ну, молодежь! Поразмышляем?

Пока мы молоды, активны, мысль о старости кажется нам такой далекой, невозможной... Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но… Жизнь быстротечна. Дни, месяцы, годы… Все они пролетают быстро, и в какой - то момент человек задумывается, начинает понимать, что он встает в ряды бабушек и дедушек.

День пожилых людей проводится, отмечается с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, к проблеме демографического старения общества в целом. Для молодого человека, который здоров, бодр, полон сил, старость – понятие относительное. Ну а если задуматься, поверьте, и в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе. Просто, старайтесь не выслушивать тех, кто постоянно твердит, что если вам за …, то время уже неизбежно упущено. Избежать старости нельзя, но и поддаваться, не сопротивляясь, не стоит.

Человек в силах отодвинуть ее на один другой десяток лет. Ведь, не секрет - одни ощущают старость в 40 – 50 лет, другие и в 80 чувствуют себя молодыми. Все зависит только от нас самих. Учиться рациональному образу жизни не поздно в любом возрастном периоде.

 


СПРАВКА РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ

Международный день пожилых людей (International Day of Older Persons) отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года согласно решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (резолюции 45/106 от 14 декабря 1990 года). В России День пожилых людей отмечается также 1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года.


 

Пресс-служба РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ.

ГОСТИ | ДРУЗЬЯ

Почетные гости и друзья.

ПАРТНЕРЫ

 

Группа компаний "БУЛАТ"

РОО "БЛАГОМИР"

  

ПОЛНЫЙ СПИСОК >>>

  

 

"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ". ФотоЖурнал. 2020 г.

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
является бессменным
партнером Федерации
СБЕ (ММА) РБ

КОНТАКТЫ

Республика Башкортостан,
г.Уфа, ул. Мустая Карима, 41
Тел. +7 (347) 266-77-76
E-mail: yapatriotrb@yandex.ru
На карте: >>> Открыть карту

 


"Я ПАТРИОТ" РБ в Вконтакте!"Я ПАТРИОТ" РБ в Ок!ОффКанал "Я ПАТРИОТ" РБ в Ютуб!

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ - победитель второго конкурса 2020 года Фонда президентских грантов!

Владимир Владимирович Путин, Президент Российской Федерации
 
"Патриотизм –  это и есть национальная идея. И другой объединяющей  идеи, кроме патриотизма, быть не может!"
В.В. Путин

Посмотреть видео выступления

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ

 

Проекты РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
Читальня патриота
bessmertniy polk emblema
Герои моей Отчизны!
Города-герои СССР
Конкурсы и акции
Электронный вариант книги о РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
 Официальный канал на Ютубе | Official channel in YouTube
dzen marushina
Яндекс.Метрика

Наши координаты

Российская Федерация, 450094
Республика Башкортостан, 
г.Уфа, Пр.Октября, 85/2
Тел.: +7(347)266-77-76
E-mail:
 
 Земной шар - наш общий дом!
 

Правовая информация.

© Все права защищены. РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна. Все сообщения РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан предназначены для пользователей старше 18 лет.