JA slide show

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Фото с командами-победителями.В рамках реализации мероприятий для работодателей по организации, подготовке и выполнению нормативов комплекса ГТО для лиц, осуществляющих трудовую деятельность, по согласованию Министерства молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан, Военно-спортивный фонд – Башкортостан и региональная общественная организация «Я ПАТРИОТ» РБ провели для жителей Уфы, коллективов организаций два спортивных праздника.

30 июля в Уфе прошли Фестиваль по многоборью ГТО «Герой ГТО» и II республиканский турнир по пэйнтболу среди организаций и учреждений Республики Башкортостан «Мой коллектив – моя победа!»
На турнире по пэйнтболу приняли участие коллективы из десяти команд от различных организаций разных сфер деятельности. Интригу на ход турнира внесло и то, что среди участников были именитые спортсмены. Так, в команде Федерации смешанного боевого единоборства ММА РБ команд играли трехкратный чемпион мира 

по биатлону Посол ГТО – Максим Чудов и легенда мирового ММА – Венер «Башкир» Галиев. Но, как выяснилось, быть подкованным в одном виде спорта – это не гарантия того, что все остальные виды тебе подвластны.

- Очень динамичная игра. От биатлона отличается, конечно. Все задают этот вопрос, что мне, как биатлонисту, наверное, легче играть. Не факт, потому что здесь другая стратегия, есть команда. И стреляешь по бегущим «мишеням», - сказал Максим Чудов.

Ход игры. Действие под прикрытием.

Смотреть полный фоторепортаж!


Да, игра была очень динамичной. На пэйнтбольную площадку одна за{jcomments on} другой выходили команды, бились, кто-то радовался, а кто-то выходил с игровой зоны поникшей головой, разбирая тактические ошибки. Порой эмоции заставляли игроков забывать о правилах нахождения в игровой зоне и получать штрафные очки в виде сокращения состава команды в следующем «бою». Возможно, так как многие, как выяснилось, взяли пэйнтбольные маркеры (пэйнтбольное ружьё) впервые. Но для всех участников перед игрой был проведен тщательный инструктаж.
По итогам турнира Кубком и медалями были награждены: за 1-е место – «Новая эра», 2-е место – РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ и 3-е место – команда Министерства экологии и природопользования Республики Башкортостан.
Команды ФСБЕ ММА РБ, Уральский банк реконструкции и развития, РОО «Зеленая Башкирия», ГТРК «Россия – Башкортостан», Ассоциация молодых депутатов РБ, Workout Башкортостан, «Молодая гвардия» ЕР Башкортостан были удостоены благодарственных писем от организаторов турнира. Кубки, медали, благодарственные письма вручали сами Герой России – Владимир Алимов и Рафик Ихсанов, которые с большим желанием приехали в Уфу, чтобы поддержать мероприятие своим присутствием. Ведь, согласитесь, не всем выпадает такая честь – быть награжденным самим Героем России.
– Любая командная игра требует сплоченности. Сегодня играли команды – коллективы разных организаций. Все они доказали свою готовность идти вместе, решать вопросы совместно, сообща. За несколько минут, секунд придумать стратегию, тактику ведения боя в таком маленьком пространстве, поверьте, не легкое дело. Очень рад, что сумели организовать такой праздник. Не всегда удается вырваться на спортивные площадки всем коллективом. Сегодня мы это сделали! – сказал один из организаторов, руководитель РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ Руслан Зарипов.

Фото с победителями Фестиваля "Герой ГТО".


После пэйнтбольного турнира команды-участники проследовали на одну из площадок спортивного комплекса «Биатлон», где они уже новыми силами приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО. Фестиваль по многоборью ГТО «Герой ГТО» собрал немало желающих получить сертификат от организаторов, подтверждающий их готовность к труду и обороне. Борьба между командами была очень упорной. В итоге победу и «Переходящий кубок Фестиваля по многоборью ГТО «Герой ГТО» завоевала команда Уральского банка реконструкции и развития. От генерального директора ООО «Силена» Айрата Талыбаева – партнера Фестиваля команда победителей получила в подарок шведскую стенку, которая будет установлена в офисе компании.
Организаторы спортивных мероприятий выражают всем участникам, партнерам – Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев», частному охранному предприятию «Тайпан», типографии-рекламному агентству «ФрешФормат», сети ресторанов быстрого обслуживания «GreenPlate», ООО «Нефтехимресурс» искренние слова благодарности.

Пресс-служба РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ,
Фото: Пресс-служба РОО ГПВ «Я ПАТРИОТ» РБ.

ГОСТИ | ДРУЗЬЯ

Почетные гости и друзья.

ПАРТНЕРЫ

 

Группа компаний "БУЛАТ"

РОО "БЛАГОМИР"

  

ПОЛНЫЙ СПИСОК >>>

  

 

"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ". ФотоЖурнал. 2020 г.

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
является бессменным
партнером Федерации
СБЕ (ММА) РБ

КОНТАКТЫ

Республика Башкортостан,
г.Уфа, ул. Мустая Карима, 41
Тел. +7 (347) 266-77-76
E-mail: yapatriotrb@yandex.ru
На карте: >>> Открыть карту

 


"Я ПАТРИОТ" РБ в Вконтакте!"Я ПАТРИОТ" РБ в Ок!ОффКанал "Я ПАТРИОТ" РБ в Ютуб!

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ - победитель второго конкурса 2020 года Фонда президентских грантов!

Владимир Владимирович Путин, Президент Российской Федерации
 
"Патриотизм –  это и есть национальная идея. И другой объединяющей  идеи, кроме патриотизма, быть не может!"
В.В. Путин

Посмотреть видео выступления

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ

 

Проекты РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
Читальня патриота
bessmertniy polk emblema
Герои моей Отчизны!
Города-герои СССР
Конкурсы и акции
Электронный вариант книги о РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
 Официальный канал на Ютубе | Official channel in YouTube
dzen marushina
Яндекс.Метрика

Наши координаты

Российская Федерация, 450094
Республика Башкортостан, 
г.Уфа, Пр.Октября, 85/2
Тел.: +7(347)266-77-76
E-mail:
 
 Земной шар - наш общий дом!
 

Правовая информация.

© Все права защищены. РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна. Все сообщения РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан предназначены для пользователей старше 18 лет.