JA slide show

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Президент РОО «Офицерский клуб» Игорь Котов и заместитель руководителя РОО ГПВ «Я Патриот» РБ Райля Вахитова подписывают соглашение о сотрудничестве. Москва, 2018 год.

Общественная организация «Я Патриот» РБ, созданная в начале 2015 года при поддержке Ассоциации Героев России, за период своей деятельности нашла много единомышленников и партнёров в лице разных организаций, центров и клубов. Кто-то из них в определённой степени уделяет внимание патриотическому воспитанию детей и молодёжи, а у кого-то это - основная их деятельность.

Наша организация «Я Патриот» в основном занимается гражданско-патриотическим воспитанием детей, молодёжи и реализует проекты по следующим направлениям: культурно-просветительское, спортивное, экологическое. Данная работа ведется при активном участии и поддержке ветеранских организаций республики, государственных и общественных деятелей, спортсменов, работников образования и культуры, средств массовой информации и др.{jcomments on}

Радует то, что география нашей деятельности расширяется, партнёров по патриотическому воспитанию молодого поколения становится больше. 3 октября 2018 года состоялась встреча с руководством Региональной общественной организации поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб» в Москве. В ходе встречи Президент РОО «Офицерский клуб» Игорь Котов и заместитель руководителя РОО ГПВ «Я Патриот» Райля Вахитова обсудили вопросы  реализации в дальнейшем совместных проектов и мероприятий, в том числе конкурсов, круглых столов, встреч с ветеранами войны и труда, известными личностями страны, внёсшими свой вклад в историю Отечества. Было подписано Соглашение о сотрудничестве между двумя организациями по патриотическому воспитанию детей молодёжи в Республике Башкортостан и Российской Федерации.

Начало сотрудничеству было заложено ещё в 2016 году, когда РОО «Офицерский клуб» (Президент И.Л.Котов, полковник запаса, кандидат исторических наук) и Продюсерский центр «ВЕЛЕРА» (директор – С.А.Стальнов) вышли с предложением принять участие в межрегиональном конкурсе «Моя семейная реликвия» (с 2018 года – всероссийский конкурс), проводимого в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия». Организация «Я Патриот», приняв предложение, стала официальным региональным оператором по Республике Башкортостан. И уже в 2016 году участники данного конкурса из нашей республики начали получать не только сертификаты об участии, но и удостоились дипломов победителя: Галимова Саадат – диплом и статуэтка конкурса (г.Дюртюли, 2016г.), Кононов Михаил и Шарипов Булат – дипломы (г.Салават и г.Уфа, 2017г.), Никитина Софья и Злата Гайдаренко – дипломы (Аургазинский район, г.Стерлитамак, 2018г.), а руководителям проектов вручены благодарственные письма. В этом году во Всероссийском конкурсе  «Моя семейная реликвия» приняли участие дети и молодёжь из 61 региона. Более 300 учащихся и студентов нашей республики приняли участие во всероссийском конкурсе.

РОО  «Офицерский клуб» тесно взаимодействует с Музеем Победы, проводит мероприятия совместно с легендарным музеем, организовывает выставки по итогам конкурсов. Во время беседы с заместителем директора Музея Победы Ф.С.Смуглиным, Вице-адмиралом Военно-морского флота России, было уделено особое внимание вопросу посещения музея, а также  участия детей, молодёжи - победителей конкурсов из Башкортостана в мероприятиях музея.

Надеемся, что Соглашение между двумя общественными организациями даст новые перспективы и возможности для совершенствования работы по воспитанию юных патриотов.

Пресс-служба РОО ГПВ «Я Патриот» РБ

ГОСТИ | ДРУЗЬЯ

Почетные гости и друзья.

ПАРТНЕРЫ

 

Группа компаний "БУЛАТ"

РОО "БЛАГОМИР"

  

ПОЛНЫЙ СПИСОК >>>

  

 

"ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ". ФотоЖурнал. 2020 г.

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
является бессменным
партнером Федерации
СБЕ (ММА) РБ

КОНТАКТЫ

Республика Башкортостан,
г.Уфа, ул. Мустая Карима, 41
Тел. +7 (347) 266-77-76
E-mail: yapatriotrb@yandex.ru
На карте: >>> Открыть карту

 


"Я ПАТРИОТ" РБ в Вконтакте!"Я ПАТРИОТ" РБ в Ок!ОффКанал "Я ПАТРИОТ" РБ в Ютуб!

РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ - победитель второго конкурса 2020 года Фонда президентских грантов!

Владимир Владимирович Путин, Президент Российской Федерации
 
"Патриотизм –  это и есть национальная идея. И другой объединяющей  идеи, кроме патриотизма, быть не может!"
В.В. Путин

Посмотреть видео выступления

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ

 

Проекты РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
Читальня патриота
bessmertniy polk emblema
Герои моей Отчизны!
Города-герои СССР
Конкурсы и акции
Электронный вариант книги о РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" РБ
 Официальный канал на Ютубе | Official channel in YouTube
dzen marushina
Яндекс.Метрика

Наши координаты

Российская Федерация, 450094
Республика Башкортостан, 
г.Уфа, Пр.Октября, 85/2
Тел.: +7(347)266-77-76
E-mail:
 
 Земной шар - наш общий дом!
 

Правовая информация.

© Все права защищены. РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан. При перепечатке или цитировании (полном или частичном) ссылка на источник обязательна. Для Интернет изданий прямая активная гиперссылка обязательна. Все сообщения РОО ГПВ "Я ПАТРИОТ" Республики Башкортостан предназначены для пользователей старше 18 лет.